среда, 10 декабря 2014 г.

Golden Rose RICH COLOR №110 + Dance Legend №1064 "Mandalay Bay" + слайдер-дизайн MILV

Привет) Сегодня у нас четвертый день марафона WINTER 11 DNC, который мы проводим в зеленом цвете)) Вчера я долго не могла определиться, чем красить ногти! За год появилось столько зеленых лаков, что можно посвятить целый месяц этому цвету!!!)) В итоге я остановилась на горячо любимом Golden Rose RICH COLOR №110 из прошлогодней зимней коллекции, к которому присоединился новичок Dance Legend №1064 "Mandalay Bay" из коллекции "Las Vegas" и фольгированный слайдер-дизайн MILV F14.


Теперь обо всем по-порядку))


Golden Rose №110 - чудесная "зеленка". Обожаю этот оттенок. При снятии ни ногти, ни кожа вокруг не окрашиваются. 


Dance Legend №1064 "Mandalay Bay" - отличный глиттер! Можно и в качестве топа использовать, а можно как я)) У меня в 3 тонких слоя, которые очень быстро сохнут! Я давно искала золото именно этого оттенка.


Фольгированный слайдер-дизайн MILV - о первой пробе этих слайдеров я уже писала здесь . Это реальная фольга! Даже лучше)) С фольгой у меня не сложилось, а тут все быстро, просто, да еще и узоры красивые!


Ну это как бы макро :)


И со вспышкой.


Скажу честно, я очень самокритична к своим дизайнам. Даже если все говорят "ВАУ", мне все равно может не нравиться:) Вот такая лакоманская моя натура.  Но в этот дизайн я влюблена! Буду ходить в нем как можно дольше))

Спасибо, что заглянули ;*

4 комментария:

  1. Классно! У меня сегодня тоже этот же зеленый Голден Роуз )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)) Этот Голден один из лучших прошлогодних оттенков)

      Удалить