воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Brigitte Bottier SP 514 - Salt & Pepper

Привет) Сегодня покажу самый сложный оттенок Brigitte Bottier из всех, что приехали на обзор - SP 514 из коллекции Salt & Pepper.



Я затрудняюсь назвать точный цвет этого лака, потому что для мятного он слишком бледный. Я бы назвала его серым с каплей зеленого, потому что в жизни в нем менее заметна зелень, чем вышло на фото. Мне он напоминает фисташковое мороженое с шоколадной крошкой)


По текстуре лак представляет собой креле. В один слой свободный край еще очень отчетливо виден. Второй слой полностью перекрывает ноготь. Глиттер распределяется равномерно, не нужно прикладывать никаких усилий)


Первый слой сохнет за несколько минут. Второй слой сохнет около 10 минут. Покрытие получается слегка шершавым из-за обилия глиттера. Мне понадобился плотный слой топа, чтобы сгладить поверхность.




Кисть, как и у всех лаков BB - широкая и очень удобная!

Ну и коллаж:


Как я сказала в самом начале поста, лак очень похож на фисташковое мороженое с шоколадной крошкой)) Черный глиттер в таком цвете, лично для меня, ассоциируется не с перцем, а наоборот, со вкусняшками))

Потом я добавила стемпинг с пластины MoYou-London "Princess Collection" 14 поверх лака AVON "Alaska".


В коллекции также представлены и другие интересные оттенки: 


Хотелось бы еще увидеть в живую 504 и 512)) Из них вышел бы очень воздушный дуэт!)

А вам понравился оттенок лака BB? Как вариант со стемпингом?))

Спасибо, что заглянули! :*

Лак любезно предоставлен для обзора Brigitte Bottier
Группа ВКонтакте 

4 комментария:

  1. Оттенок и правда интересен! ) Но меня такие оттенки делают зомбаком с таким же цветом кожи :D Похожего цвета стоит naillook, не могу им пользоваться :(
    А мороженое и правда напоминает :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже представитель бледнокожих)) Особенно сейчас) Но в реале я себя зомби не ощущала)) И вообще мне все равно, идет мне цвет или нет)) Если в бутыльке он мне нравится - остальное уже не важно)) Все равно буду с удовольствием краситься)

    ОтветитьУдалить
  3. красивый лак, хорошие свотчи))) посмотрела и самой захотелось))))

    ОтветитьУдалить